Conosciamo i candidati a sindaco

Conosciamo i candidati a sindaco

CIBIANA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 20 maggio: ore 20.00, ore 23.00; 21 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 16 maggio: ore 15.30 e 19.30.

COMELICO SUPERIORE (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 15 maggio: ore 20.10; 16 maggio: ore 10.20 e 15.00 Teledolomiti (can. 190): 15 maggio: ore 15.00 e 19.00.

LONGARONE (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 15 maggio: ore 20.30; 16 maggio: ore 10.40 e 15.20Teledolomiti (can. 190): 15 maggio: ore 15.20 e 19.20.

LOZZO DI CADORE (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 16 maggio: ore 20.00, ore 23.00; 17 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 15 maggio: ore 15.40 e 19.40.

PEDAVENA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 14 maggio: ore 20.50; 15 maggio: ore 11.00 e 16.20 Teledolomiti (can. 190):14 maggio: ore 15.00 e 19.00.

PERAROLO (1 lista)

Telebelluno (can. 10): 12 maggio: ore 20.00 e 23.00; 13 maggio: ore 13.00Teledolomiti (can. 190): 12 maggio: ore 15.00 e 19.00.

PONTE NELLE ALPI (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 13 maggio: ore 11.00 e 15.00; 15 maggio: ore 21.00Teledolomiti (can. 190):12 maggio: ore 15.10 e 19.10.

PUOS D’ALPAGO (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 19 maggio: ore 20.00, ore 23.00; 20 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 15 maggio: ore 16.20 e 21.20.

QUERO (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 13 maggio: ore 10.20 e 15.20; ore 20.30
Teledolomiti (can. 190): 12 maggio: ore 15.30 e 19.30.

ROCCA PIETORE (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 13 maggio: ore 10.40, ore 15.40,ore 20.50Teledolomiti (can. 190):12 maggio: ore 15.50 e 19.50.

SAN NICOLO’ DI COMELICO (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 16 maggio: ore 11.00 e 16.00; 17 maggio: ore 20.50Teledolomiti (can. 190): 12 maggio: ore 16.10 e 21.00.

SAN PIETRO DI CADORE (3 liste)

Telebelluno (can. 10): 18 maggio: ore 15.00, ore 20.30; 19 maggio: ore 10.20Teledolomiti (can. 190): 16 maggio: ore 15.00 e 19.00.

SANTA GIUSTINA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 13 maggio: ore 20.00 e 23.00; 14 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 13 maggio: ore 15.00 e 19.00.

SAN TOMASO AGORDINO (1 lista)

Telebelluno (can. 10): 17 maggio: ore 10.20 e 17.00 e ore 20.30Teledolomiti (can. 190): 13 maggio: ore 15.20 e 19.20.

SANTO STEFANO DI CADORE (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 14 maggio: ore 20.00 e 23.00; 15 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190):13 maggio: ore 15.30 e 19.30.

SAN VITO DI CADORE (1 lista)

Telebelluno (can. 10): 17 maggio: ore 10.30, ore 17.10 eore 20.40Teledolomiti (can. 190): 13 maggio: ore 15.50 e 21.00.

SAPPADA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 14 maggio: ore 20.30; 15 maggio: ore 10.20 e 16.00Teledolomiti (can. 190): 13 maggio: ore 16.00 e 21.10.

SEDICO (4 liste)

Telebelluno (can. 10): 18 maggio: ore 15.30 e 21.00; 19 maggio: ore 11.00Teledolomiti (can. 190): 16 maggio: ore 16.00 e 21.00.

SEREN DEL GRAPPA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 17 maggio: ore 20.00, ore 23.00; 19 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 15 maggio: ore 16.00 e 21.00.

TAIBON (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 21 maggio: ore 20.00, ore 23.00; 22 maggio: ore 12.55Teledolomiti (can. 190): 16 maggio: ore 16.40 e 19.50.

TRICHIANA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 14 maggio: ore 21.10; 15 maggio: ore 11.20 e 16.40Teledolomiti (can. 190): 14 maggio: ore 15.20 e 19.20.

VALLADA AGORDINA (2 liste)

Telebelluno (can. 10): 22 maggio: ore 16.00, ore 20.00 e ore 23.00Teledolomiti (can. 190): 14 maggio: ore 15.40 e 19.40.

VOLTAGO (1 lista)

Telebelluno (can. 10): 15 maggio: ore 20.00 e 23.00; 16 maggio: ore 13.00Teledolomiti (can. 190): 14 maggio: ore 16.00 e 21.00.

 

Ti è piaciuto il video? Condividilo!

Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Condividi su email
Condividi su whatsapp